(голосов: 0)

Счётчик газа Гранд 3.2_оранж.png

1587 просмотров | 4 комментария
Нашли себя на фото? Регистрируйтесь и отмечайтесь!


Комментарии:

Счетчик поставил по договору 4 сентября но до сих пор не поставлен на учет абонентской службой - нет у них времени
Речь идет о счетчике газа?
Расскажите подробнее что случилось и мы обязательно разберемся в ситуации в кратчайшие сроки.
Счетчик газа установлен по договору 4 сентября с Нижегородагропроммонтажспецстрой и эта организация проводит тех обслуживание. Звонил неоднократно в абонентскую службу и писал письма по электронной почте - то у них было много работы - не хватало контролеров потом кончились пломбы. Обещали включить в график регистрации до Нового года и позвонить но пока никто не звонит
К сожалению, мы не сможем прояснить ситуацию связанную с опломбированием счетчиков газа установленных сторонней организацией.
Вероятно Ваша ситуация связана с высокой загруженностью организаций осуществляющих опломбирование (регистрацию) установленных приборов учета газа. В Нижнем Новгороде со сроками опломбирования приборов учета газа дела обстоят лучше - установленные счетчики газа регистрируются в среднем в течении 1 месяца.
Чтобы ускорить процедуру регистрации Вашего счетчика продолжайте проявлять активность.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЭнтерСберЭнерго x0


"ЭнтерСберЭнерго" осуществляет все виды электромонтажных и сантехнических работ, установку и регистрацию приборов учёта воды, газа, электроэнергии. Мы создаём надёжные, энергоэффективные инженерные сети помещений для комфортной жизни.



Друзья


Найти друзей