18.03
18:28

Счётчики газа GSN - экономия бюджета в новом формате!

"ЭнтерСберЭнерго" представляет Вашему вниманию счётчики газа "GSN": ещё больше экономии, надёжности и безопасности в Вашем доме!

Производитель счётчиков газа "GSN" - предприятие "ГазСтройНефть", г. Москва. Производственный процесс на предприятии отвечает современным международным требованиям, предъявляемым к качеству продукции, условиям и производительности труда, что гарантирует долговечность и надёжность приборов учёта.

Счетчики «GSN-G1,6IS» включены в перечень контрольно-измерительных приборов, рекомендованных ОАО «Газпром Межрегионгаз» к применению на территории РФ.


Преимущества счётчиков "GSN":


Счетчики выпускаются с устройством температурной коррекции, которое автоматически пересчитывает объём газа, приводя его к нормальным условиям согласно ГОСТ 2939-63 (температура +20° С и давление 760 мм. рт. ст.), что обеспечивает экономию для потребителя. Перерасчет использованного потребителями газа с применением сезонных коэффициентов не потребуется.

Независимо от места, где установлен счетчик газа «GSN-G1,6I» (в квартире или за ее пределами), он дает более точные данные измерений, чем аналогичные счетчики газа без температурной коррекции.

Цена счетчиков газа «GSN-G1,6I» не выше аналогичных счетчиков газа без температурной коррекции.

Счетчики «GSN-G1,6I» не требуют технического обслуживания.

Монтаж счетчика газа можно производить как в горизонтальном, так и в вертикальном положении без применения сварочных работ.

Минимальные габаритные размеры - 110/77/95 мм.

Минимальные вес, не более 0,550 кг.

Срок службы счетчика не менее 12 лет с даты выпуска.

Прибор учёта имеет все необходимые сертификаты соответствия, подтверждающие высокую надёжность и отличные эксплуатационные качества счётчика.

В Вашей квартире или в Вашем доме установлена только газовая плита, без колонки или АГВ? «GSN-G1,6I» - наиболее подходящий для Вас вариант.

Стоимость счётчика «GSN-G1,6I» с установкой и регистрацией - 4500 рублей. Оформите сейчас он-лайн заявку на нашем сайте - и получите скидку 5% от суммы заказа! Очень просто, очень выгодно!

Мы всегда Вам рады!

«ЭнтерСберЭнерго» - в Вашем доме всё в порядке!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЭнтерСберЭнерго x0


"ЭнтерСберЭнерго" осуществляет все виды электромонтажных и сантехнических работ, установку и регистрацию приборов учёта воды, газа, электроэнергии. Мы создаём надёжные, энергоэффективные инженерные сети помещений для комфортной жизни.



Друзья


Найти друзей